80
Presse-papiers signé et daté P 1997, à fond violet translucide orné de deux fleurs, une jaune et une turquoise, et deux boutons roses, entourés de deux couronnes périphériques de bonbons, l’une rose, l’autre turquoise, et un cercle de torsades alternées de bonbons mauve
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1997, à fond violet translucide orné de deux fleurs, une jaune et une turquoise, et deux boutons roses, entourés de deux couronnes périphériques de bonbons, l'une rose, l'autre turquoise, et un cercle de torsades alternées de bonbons mauves. Taille à huit pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,4 cm, haut. 4,9 cm