154
Flacon lenticulaire Worth pour « Je reviens » (1929
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFlacon lenticulaire Worth pour « Je reviens » (1929). Epreuve en verre blanc soufflé-moulé, bouchon monogramme « W » en verre blanc moulé-pressé. Signé R. Lalique en relief et marqué Worth sur le corps du flacon. Haut. 8 cm F. Marcilhac, catalogue raisonné, section Flacons de parfumeurs Worth - 18