155
Flacon lotion Worth pour « Je reviens » (après 1945)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFlacon lotion Worth pour « Je reviens » (après 1945) . Epreuve en verre blanc cannelé soufflé-moulé, bouchon en plastique doré (2 floz). Ecrin cylindrique en peau de porcs à piqûres selliers (couvercle décousu). Signé Lalique en creux. Haut. 12 cm