42
Flacon piriforme en cristal taillé à côtes plates, signé et daté SL 1990, le fond et le bouchon orné d’une fleur rouge en trois dimension
Estimation :
300.00 - 350.00 EURFlacon piriforme en cristal taillé à côtes plates, signé et daté SL 1990, le fond et le bouchon orné d'une fleur rouge en trois dimensions. Produit à 300 exemplaires. Haut. 15,6 cm.