41
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatres fleurettes bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné de quatre fleurettes roses et de quatres fleurettes bleues. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamant au revers. Diam. 7,6 cm, haut. 4,7 cm.