40
Presse-papiers signé et daté SL 1981, à fond vert opaque orné d’un paillon d’or représentant le masque d’Agamemno
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1981, à fond vert opaque orné d'un paillon d'or représentant le masque d'Agamemnon. Taille à facettes. Diam. 8,3 cm, haut. 5,6 cm.