39
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond de latticino blanc spiralé sur bleu translucide, orné d’une fleur blanche et rose et de deux bouton
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond de latticino blanc spiralé sur bleu translucide, orné d'une fleur blanche et rose et de deux boutons. Diam. 7,8 cm, haut. 6,2 cm.