204
Flacon piriforme et son bouchon en cristal à décor filigrané blanc spiralé et trois cordons à torsade filigranée rose et blanch
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon piriforme et son bouchon en cristal à décor filigrané blanc spiralé et trois cordons à torsade filigranée rose et blanche. Milieu du XIXe siècle.
Haut. 17,7 cm