205
Vase à piédouche, panse arrondie et long col, à décor filigrané blanc spiralé et torsades vertes et blanches en bordur
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVase à piédouche, panse arrondie et long col, à décor filigrané blanc spiralé et torsades vertes et blanches en bordure. Milieu du XIXe siècle.
Haut. 23 cm