197
Flacon plat de forme carrée à bord dentelé en opaline noire à décor de fines résilles de rinceaux et de filets dorés, bouchon dor
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFlacon plat de forme carrée à bord dentelé en opaline noire à décor de fines résilles de rinceaux et de filets dorés, bouchon doré. Milieu du XIXe siècle. Haut. 5,8 cm, larg. 8,6 cm.