196
Paire de baguiers à bord dentelé en opaline pâte de riz et bleu
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de baguiers à bord dentelé en opaline pâte de riz et bleue. Époque Napoléon III.
Haut. 10,2 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Paire de baguiers à bord dentelé en opaline pâte de riz et bleu