195
Vase balustre en opaline verte moulée à décor de rameaux fleuris doré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase balustre en opaline verte moulée à décor de rameaux fleuris dorés. Époque Napoléon
III. Haut. 34 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Vase balustre en opaline verte moulée à décor de rameaux fleuris doré