183
Flacon plat et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlande de myosotis blancs et rouges, de roses et de feuillages doré
Estimation :
300.00 - 350.00 EURFlacon plat et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor Desvignes de guirlande de myosotis blancs et rouges, de roses et de feuillages dorés. Epoque Restauration. Haut. 8,5 cm.