100
Flacon pommiforme signé P, la base et le bouchon ornés de bonbons polychromes en millefiori sur fond ble
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon pommiforme signé P, la base et le bouchon ornés de bonbons polychromes en millefiori sur fond bleu. Taille à deux rangs de pontils. Haut. 15,7 cm.