99
Presse-papiers Signé et daté B 1978, à fond violet orné au centre d’une silhouette Gridel de chien noir sur fond blanc, entouré d’un cercle de bonbons blancs, d’une composition de bonbons jaunes et de bonbons roses et blancs; cercle périphérique de bonbons dont seize à silhouette Gridel d’animaux et de personnage
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Signé et daté B 1978, à fond violet orné au centre d'une silhouette Gridel de chien noir sur fond blanc, entouré d'un cercle de bonbons blancs, d'une composition de bonbons jaunes et de bonbons roses et blancs; cercle périphérique de bonbons dont seize à silhouette Gridel d'animaux et de personnages. Diam. 7,9 cm, haut. 5,8 cm.