187
Flacon portant la fausse date 1869 et son bouchon à décor interne de cercles concentriques de bonbons polychrome
Estimation :
40.00 - 60.00 EURFlacon portant la fausse date 1869 et son bouchon à décor interne de cercles concentriques de bonbons polychromes. Années 1970-1980.
Haut. 15,2 cm.