186
Presse-papiers «Millefiori à la gerbe» signé et daté SL 1988, à fond bleu clair orné de six quartiers de bonbons blancs étoilés séparés par cinq torsades filigranées blanches et bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Millefiori à la gerbe» signé et daté SL 1988, à fond bleu clair orné de six quartiers de bonbons blancs étoilés séparés par cinq torsades filigranées blanches et bleues.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.