185
Presse-papiers «Millefiori moderne» signé et daté 1987, à motif de losanges de cannes polychromes organisée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Millefiori moderne» signé et daté 1987, à motif de losanges de cannes polychromes organisées.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm.