93
Flacon tabatière en cuivre et émail cloisonné sur fond doré à décor de pivoine et d’oiseau sur une branche fleuri
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFlacon tabatière en cuivre et émail cloisonné sur fond doré à décor de pivoine et d'oiseau sur une branche fleurie. Chine, fin XIXe siècle-début XXe siècle. Haut.: 7 cm (Usures)