206
Flacon tabatière en verre blanc à décor polychrome d’un paysage, de lotus et oiseau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFlacon tabatière en verre blanc à décor polychrome d'un paysage, de lotus et oiseaux.
Marque apocryphe Qianlong.
Haut.: 5,5 cm