207
Petit flacon tabatière en agate grise veinée de brun et de rouille à décor sculpté en relief de sages et disciples auprès d’un pavillon et d’un pin où est perché un couple d’oiseau
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPetit flacon tabatière en agate grise veinée de brun et de rouille à décor sculpté en relief de sages et disciples auprès d'un pavillon et d'un pin où est perché un couple d'oiseaux.
Chine.
Haut.: 5 cm