41
Flacon tabatière en verre de Pékin imitant le cristal de roche à décor d’un portrait de gentilhomme et d’armoirie
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFlacon tabatière en verre de Pékin imitant le cristal de roche à décor d'un portrait de gentilhomme et d'armoiries. Chine, Compagnie des Indes, fin XIXe siècle-début XXe siècle. Haut.: 5,3 cm