102
FLEURINES EN FORÊT DE HALATT
Estimation :
100.00 - 120.00 EURFLEURINES EN FORÊT DE HALATTE. 1947. Pointe sèche et burin. 334 x 470. IFF 455. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > FLEURINES EN FORÊT DE HALATT