101
SOIR DE JANVIER (ENTRE SERCOEUR ET VAUDÉVILLE
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSOIR DE JANVIER (ENTRE SERCOEUR ET VAUDÉVILLE). 1945. Eau-forte. 295 x 467. IFF 383. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, et signée. Infime oxydation aux bords de la feuille. Belles marges. Tirage à 65 épreuves.