22
Fleurs Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 55 x 40 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFleurs Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 55 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Fleurs Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 55 x 40 cm