21
Nature morte à la vigne et au raisin Aquarelle, signée en bas à droite 48 x 64 cm
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURNature morte à la vigne et au raisin Aquarelle, signée en bas à droite 48 x 64 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nature morte à la vigne et au raisin Aquarelle, signée en bas à droite 48 x 64 cm