238
Fleurs, circa 1950
Estimation :
9000.00 - 12000.00 EURFleurs, circa 1950
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Au dos chiffre 49 sur la toile très légers manques
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Fleurs, circa 1950