237
Curral, 1958
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCurral, 1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
116 x 89 cm
Exposition: Minneapolis Institute of Art
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.