236
Variations sérielles 1961
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVariations sérielles 1961
Huile, vinyl et encre sur papier froissé marouflé sur toile, signé et daté au dos
193 x 159 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Variations sérielles 1961