188
Fleurs dans un vase, 1949
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFleurs dans un vase, 1949
Huile sur carton, signée en bas à droite, datée et annotée au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Fleurs dans un vase, 1949