187
Paysage d’Argelès sur mer
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage d'Argelès sur mer
Huile sur panneau, signée en bas à gauche; située au crayon, au dos
26,5 x 34,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Paysage d’Argelès sur mer