152
Fleurs dans un vase
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFleurs dans un vase
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 60 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Fleurs dans un vase