151
Nu assis
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu assis
Huile sur toile, signée au dos
81 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Nu assis