6
Fleurs dans une coupe Huile sur papier Signée en bas à droite 15 x 19 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFleurs dans une coupe Huile sur papier Signée en bas à droite 15 x 19 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Fleurs dans une coupe Huile sur papier Signée en bas à droite 15 x 19 cm (à vue)