7
Portrait sphérique (c
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPortrait sphérique (ca. 1918) Huile sur carton Signée en bas à droite 55,5 x 46,5 cm Bibliographie: Ewa Bobrowska-Jakubowska, Artysci Polscy we Francji, DIG, Warszawa 2004, repr. pl. 20
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Portrait sphérique (c