8
Paysage de Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage de Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage de Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm