9
Sesou à la blouse rayée (1947) Huile sur carton Signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 46 x 38 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURSesou à la blouse rayée (1947) Huile sur carton Signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 46 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Sesou à la blouse rayée (1947) Huile sur carton Signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 46 x 38 cm