10
Petit port Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPetit port Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Petit port Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 27 x 41 cm