76
Fleurs d’automne (1938) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 62 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFleurs d'automne (1938) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 62 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Fleurs d’automne (1938) Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 62 x 46 cm