75
Garçon au col rouge (1961) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURGarçon au col rouge (1961) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Garçon au col rouge (1961) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm