74
Eglises de Kiiv Huile sur toil
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EUREglises de Kiiv Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contre signée et titrée au dos 46 x 55 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Eglises de Kiiv Huile sur toil