73
Nus dans un paysage Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 40 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNus dans un paysage Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 40 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Nus dans un paysage Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 40 cm