231
Fleurs Huile sur panneau, signé en bas à droite 60 x 43,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFleurs Huile sur panneau, signé en bas à droite 60 x 43,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Fleurs Huile sur panneau, signé en bas à droite 60 x 43,5 cm