230
Tandem Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURTandem Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Tandem Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée