229
La chaumière fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa chaumière fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La chaumière fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 80 cm