228
La danseuse Huile sur toile, signée en bas à gauche 146 x 97 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa danseuse Huile sur toile, signée en bas à gauche 146 x 97 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La danseuse Huile sur toile, signée en bas à gauche 146 x 97 cm