143
Fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 15 cm
Estimation :
350.00 - 450.00 EURFleurs Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 15 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 15 cm