144
Nu à la cruche Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu à la cruche Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche 56 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nu à la cruche Huile sur toil