145
Les fleurs exotiques Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes fleurs exotiques Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite 42 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Les fleurs exotiques Huile sur toil