12
FLEURY (Comte) :
Le Palais de Saint-Cloud. Ses origines - Ses fastes - Ses ruines. Illustrations hors-texte et dans le texte.
Librairie Renouard - Henri Laurens, éditeur, 1902.
Pet. In 4°. Demi reliure à coins de chagrin bleu nuit. Epidermures.
Tirage à 1100 exemplaires numérotés.